optional Stadt:
Gütersloh

Auktionshaus Jentsch gegr. 1973 › Auktionshaus Gütersloh

Auktionshaus Jentsch gegr. 1973

Auktionshaus Jentsch gegr. Auktionshaus Jentsch gegr. Öffnungszeiten Auktionshaus

Auktionshaus Jentsch gegründet 1973

Auktionshaus Jentsch gegr. 1973 Öffnungszeit
Auktionshaus
Klassisches Auktionshaus Jentsch
gegr. 1973
Immobilien Auktionator
vereidigter Versteigerer IHK
Rechtsbeistand zugelassen vom Oberlandesgericht Hamm
gerichtlicher Sachverständiger
Testamentsvollstrecker
Verler Str.1A
33332 Gütersloh

IHK vereidigter Versteigerer Immobilienauktionator Spezialist Nachlassverwertung Rechtsbeistand zugelassen vom Oberlandesgericht Hamm

Kostenlos: 42 Tipps & Tricks für Arbeitswelt & Leben:
Erhalten Sie Ihr Buch "Tipps und Tricks für Arbeitswelt und Leben"
kostenlos per E-Mail als .pdf Datei:

Pinnwand Pinnwand: Beiträge & Erfahrungen Auktionshaus

Beitrag Pinnwand Beitrag oder Bewertung schreiben Beitrag Frage stellen

E I N L A D U N G T r a d i t i o n e l l e W E I H N A C H T S A U K T I O N 2. Dezember 2017 Bes.: 12:00 - 14:00 Uhr Beginn: 14:00 Uhr Verler Str. 1A, 33332 Gütersloh Warten Sie mit dem Kauf Ihrer Weihnachtsgeschenke unbedingt bis zur Auktion! Solche Pracht müssen Sie gesehen haben. Ob alt, ob jung - jeder kann fündig werden. U.a.: das teuerste Porzellan der Welt - Königlich Kopenhagen FLORA DANICA, 160 MEISSEN- Objekte von der Etagere (H: 44cm) bis hin zum SCHWANENDEKOR HEREND + LIMOGES JUWELEN in großer Auswahl - überwiegend Goldschmiede- Handarbeiten, so auch ein Gold - Armband besetzt mit ca. 3,40 Karat BRILLANTEN insgesamt ca. 40 KARAT GOLDMÜNZEN alleine 22 KRÜGERRAND Silber aller Art, so auch 31 Englische STERLINGSILBER- Objekte der Jahrhundertwende und später LONDON - CHESTER - BIRMINGHAM Spielzeugsammlung: WIKING AUTOS (große Konvolute) WAND- u. STANDUHREN Goldene Herrenarmbanduhr PATEK PHILIPPE 1929 + JAEGER LE COULTRE 1948 Gemälde & Bilder: WORPSWEDER Maler WENCKE - SYLTER Maler P. WITT + K.-H. BERNDT-ELBING Niederländischer Maler H. J. NEULAND - JEAN COCTEAU Originallithographie MARC CHAGALL Und für die Kleinen eine große PUPPENSTUBE um 1900 mit vielen verschiedenen MÖBEL + PUPPEN z.T. Porzellanköpfe + Geschirr Bis zur Versteigerung verbleibe ich mit freundlichen Grüßen Jentsch - auktionshausjentsch.de

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten für Auktionshaus:
Mo-Fr. 10- 13 + 15-17:00 Sa. 10-13:00 Uhr
Stand

StadtBranche.de Auktionshaus auktionshausjentsch.de Wertung vom 2016-03-16:
4 StadtBranche Punkte
https://stadtbranche.de/erfahrung-auktionshausjentsch.de.png https://stadtbranche.de/erfahrung/http_www.auktionshausjentsch.de.jpg

Adresse Adresse Jentsch Immobilienauktionator

Webseite
Name
StrasseVerler Str.1a « Karte
Postleitzahl33332
OrtGütersloh
RegionGütersloh
BrancheAuktionshaus in Gütersloh
LandkreisLandkreis Gütersloh
BundeslandNordrhein-Westfalen
Telefon0524113168
Vorwahl05241

Auktionshaus Auktionshaus Jentsch Immobilienauktionator Nachlassverwertung Spezialist Hamm Zugel Antiquitten_ _mnzen Newstickerbitte Schmuck Testamentsvollstrecker Oberlandesgericht Art_ Auktionshaus Spezialist Für Nachlassverwertung Testamentsvollstrecker Sachverständiger Immobilienauktionator

Beste Einträge zu Auktionshaus sowie Auktionshaus und Jentsch

1 Auktionshaus Jentsch gegr. 1973 Auktionshaus
33332
Gütersloh
Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. 1973 Immobilien Auktionator vereidigter Versteigerer IHK Rechtsbeistand zugelassen vom Oberlandesgericht Hamm gerichtlicher Sachverständiger Testamentsvollstrecker Verler Str.1A 33332 Gütersloh..
auktionshausjentsch.de Auktionshaus Jentsch Immobilienauktionator Nachlassverwertung Spezialist Hamm Zugel Antiquitten_ _mnzen
2 öffentlich bestellter und vereidigter Versteigerer + Pfandverwertungen und
33332
Gütersloh
VERMIETER - oder ein sonstiges gesetzliches PFANDRECHT Wir wickeln diese schnellstmöglich ab. Sie wissen, nur ein GERICHTSVOLLZIEHER..
auktionshausjentsch.de Versteigerer Jentsch Auktionshaus Bestellung Art Glauben Klassisches Auktionserlös
3 Auktionen aller Art Auktionshaus
33332
Gütersloh
Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. 1973 öffentlich bestellter und vereidigter Versteigerer IHK Rechtsbeistand reg. u. zugel. vom Oberlandesgericht Hamm gerichtlicher Sachverständiger Testamentsvollstrecker Immobilienauktionator Nachlassversteigerer Pfandversteigerungen..
auktionshausjentsch.de Jentsch Aufgeld Auktionshaus Kunst Ihk Sachverständiger Vereidigter Hamm

Häufige Auktionshaus Suchbegriffe Auktionshaus

Hamm Antiquitten_ _mnzen Art_ Schmuck Newsticker Jentsch Auktionshaus Nachlassverwertung Immobilienauktionator Spezialist Flugzeug_ Auktionsverzeichnis Sachverständiger Javascript Haus_ Links Oberlandesgericht Bitte Rechtsbeistand Versteigerer Pfandobjekte Testamentsvollstrecker Suchen Ihk

Auktionshaus Jentsch Öffnungszeit Jentsch Immobilienauktionator

Öffnungszeiten: Mo-Fr. 10- 13 + 15-17:00 Sa. 10-13:00 Uhr - Die Auktionshaus Jentsch gegr. 1973 Öffnungszeiten Gütersloh können zu Feiertagen wie Karneval (Rosenmontag Faschingsdienstag Aschermittwoch), Valentinstag, Ostern (Gründonnerstag Karfreitag Ostersonntag Ostermontag), Tag der Arbeit und Himmelfahrt abweichen. Wir empfehlen, sich auf der Webseite auktionshausjentsch.de vorher zu informieren, ob es sich um ein lokales Auktionshaus Gütersloh Geschäft handelt. Bei Änderungswünschen zu Erfahrungen und Auktionshaus Test Erfahrungsbericht Bewertung von Auktionshaus Jentsch gegr. 1973 Verler Str.1a Gütersloh senden Sie uns eine E-Mail.

△ nach oben kostenfreier Eintrag Datenschutz